Карцаги
Karcagi
Статистика командыКалькулятор средних значений Карцаги по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 30'Карцаги | 0 : 3 | Мезекевешди Жори | 3,35·3,70·1,90 | |
| 24.10.26 | Кечкемет | 5 : 2 | Карцаги51' | 1,25·5,30·9,50 | |
| 18.10.26 | Карцаги | 1 : 2 | Сегед 2011 | 2,95·3,15·2,30 | |
| 10.10.26 | Казинцбарцика | 3 : 0 | Карцаги53' | 1,85·3,45·3,80 | |
| 20.09.26 | Карцаги | 1 : 1 | Козармишлень | 2,08·3,35·3,20 |
Форма · последние 10
0:35:21:23:01:11:52:02:11:43:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Карцаги
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ2,6точность 34%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки63,8в среднем по лиге 72,4▼
Угловые4,6в среднем по лиге 5,0▼
Фолы19,8в среднем по лиге 17,4▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Карцаги · соперникГолы3,600,80·2,80в среднем по лиге 2,81▲
Удары в створ6,42,6·3,8в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо10,65,0·5,6в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки147,263,8·83,4в среднем по лиге 144,8
Угловые9,24,6·4,6в среднем по лиге 10,0▼
Фолы39,019,8·19,2в среднем по лиге 34,7▲
Жёлтые6,43,6·2,8в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,600,60·0,00в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего17,07,6·9,4в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КарцагиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КарцагиП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Карцагииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Карцаги
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Карцаги: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 14).
- Первый гол: Карцаги забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 63,8 за матч против 83,4 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,6 у Карцаги и 4,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 3,6 жёлтых и 19,8 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Карцаги
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Карцаги: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыВенгрия. 2-я лига16Венгрия. Кубок. 1/32 финала1
| Карцаги | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,60 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,1 | 4,0 | 6,1 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,7 | 9,2 |
| Опасные атаки | 59,1 | 80,9 | 140,0 |
| Угловые | 4,4 | 4,7 | 9,1 |
| Фолы | 19,7 | 19,4 | 39,1 |
| Жёлтые | 3,4 | 2,4 | 5,9 |
| Красные | 0,44 | 0,00 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
