Карригалин Юнайтед

Carrigaline United
Ирландия. Манстер Сеньор Лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Карригалин Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:03:01:02:12:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Карригалин Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ6,7точность 87%в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 11,2▼
Опасные атаки59,7в среднем по лиге 81,7▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы10,0в среднем по лиге 6,8▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Карригалин Юнайтед · соперник
Голы2,201,00·1,20в среднем по лиге 3,59▼
Удары в створ17,06,7·10,3в среднем по лиге 15,5▲
Удары мимо2,01,0·1,0в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки142,759,7·83,0в среднем по лиге 163,3▼
Угловые6,73,3·3,3в среднем по лиге 10,0▼
Фолы18,010,0·8,0в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые4,72,7·2,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего19,07,7·11,3в среднем по лиге 22,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Карригалин ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Карригалин ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Карригалин Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Карригалин Юнайтед
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Карригалин Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 01.05.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Карригалин Юнайтед забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,7 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 87%. У соперников — 10,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 59,7 за матч против 83,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,7 за матч: 3,3 у Карригалин Юнайтед и 3,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Карригалин Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Карригалин Юнайтед не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Карригалин Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Ирландия. Манстер Сеньор Лига6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
Карригалин ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,001,172,17
Удары в створ5,59,515,0
Удары мимо2,02,04,0
Опасные атаки66,5100,3166,8
Угловые3,54,07,5
Фолы7,86,514,3
Жёлтые2,82,35,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»17%