Карбон Черкассы

Karbon Cherkasy
Украина. 2-я лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Карбон Черкассы по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.09.26Карбон Черкассы0 : 3Эпицентр Каменец-Подольский7,90·4,50·1,30
i09.08.26Ребел Киев3 : 5Карбон Черкассы2,13·3,40·2,90
Форма · последние 10
0:33:5
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Карбон Черкассы

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ6,5точность 76%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего8,5в среднем по лиге 6,4▲
Опасные атаки57,5в среднем по лиге 66,8▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы12,0в среднем по лиге 12,5
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Карбон Черкассы · соперник
Голы5,502,50·3,00в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ18,06,5·11,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо3,02,0·1,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки117,557,5·60,0в среднем по лиге 133,6▼
Угловые9,03,5·5,5в среднем по лиге 9,9▼
Фолы23,512,0·11,5в среднем по лиге 25,1▼
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего21,08,5·12,5в среднем по лиге 12,8▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Карбон ЧеркассыП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Карбон ЧеркассыП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Карбон Черкассыиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Карбон Черкассы
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Карбон Черкассы: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 09.08.26 — 09.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Карбон Черкассы забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 6,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 76%. У соперников — 11,5 в створ.
  • Опасные атаки: 57,5 за матч против 60,0 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,5 у Карбон Черкассы и 5,5 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Карбон Черкассы

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Карбон Черкассы не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Карбон Черкассы: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Украина. 2-я лига1Украина. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 2
Карбон ЧеркассыСоперникиМатч
Голы2,503,005,50
Удары в створ6,511,518,0
Удары мимо2,01,03,0
Опасные атаки57,560,0117,5
Угловые3,55,59,0
Фолы12,011,523,5
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%