Каравел
Caravel
Статистика командыКалькулятор средних значений Каравел по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.06.26 | Каравел | 1 : 6 | Эстрелла | 4,90·4,70·1,45 |
| 01.06.26 | 43'43'43'Каравел | 1 : 3 | Депортиво Нашионал | 28,00·11,00·1,05 | |
| i | 24.05.26 | Сан Николас | 2 : 2 | Каравел | 5,00·4,90·1,40 |
| 20.05.26 | Каравел | 4 : 1 | СВ Эстудиантес | 1,13·7,50·11,00 | |
| 14.05.26 | 77'Реал Кояри | 1 : 0 | Каравел82' | 2,35·3,40·2,65 |
Форма · последние 10
1:61:32:24:11:00:18:12:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Каравел
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ3,0точность 39%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,7в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки63,7в среднем по лиге 91,6▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы8,0в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные1,33в среднем по лиге 0,23▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каравел · соперникГолы4,201,60·2,60в среднем по лиге 4,18
Удары в створ7,73,0·4,7в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,74,7·5,0в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки136,063,7·72,3в среднем по лиге 183,2▼
Угловые10,75,3·5,3в среднем по лиге 8,9▲
Фолы16,78,0·8,7в среднем по лиге 23,9▼
Жёлтые5,34,0·1,3в среднем по лиге 4,2▲
Красные1,671,33·0,33в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего17,37,7·9,7в среднем по лиге 16,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КаравелП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КаравелП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Каравелиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Каравел
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Каравел: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.05.26 — 25.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Каравел забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 63,7 за матч против 72,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 5,3 у Каравел и 5,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Каравел
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Каравел не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каравел: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАруба. Дивизион ди Хонор7Аруба. Дивизион ди Хонор. Группа вылета1
| Каравел | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 2,88 | 4,63 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,8 | 5,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 5,0 | 9,8 |
| Опасные атаки | 72,8 | 81,3 | 154,2 |
| Угловые | 4,3 | 5,2 | 9,5 |
| Фолы | 8,7 | 8,3 | 17,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,5 | 4,5 |
| Красные | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
