Капао Расо U20
Capao Raso U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Капао Расо U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | 77'77'Капао Расо U20 | 0 : 3 | Хоуп Интернешнл U2077' | 5,40·4,20·1,45 | |
| 21.10.26 | Парана U20 | 5 : 0 | Капао Расо U20 | 1,45·4,60·5,60 | |
| 07.10.26 | Капао Расо U20 | 7 : 0 | Васко да Гама Парана U20 | 1,11·7,60·12,50 | |
| 30.09.26 | Реновисенте U20 | 0 : 1 | Капао Расо U20 | 13,00·7,70·1,10 | |
| 16.09.26 | Капао Расо U20 | 0 : 2 | Парана U20 | 2,35·3,35·2,60 |
Форма · последние 10
0:35:07:00:10:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Капао Расо U20
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,05▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,05
Удары в створ3,8точность 42%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 6,0▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки107,2в среднем по лиге 128,3▼
Угловые3,8в среднем по лиге 5,2▼
Фолы14,0в среднем по лиге 15,6▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,5
Красные0,40в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Капао Расо U20 · соперникГолы3,601,60·2,00в среднем по лиге 4,10▼
Удары в створ6,83,8·3,0в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо14,45,2·9,2в среднем по лиге 12,1▲
Опасные атаки273,6107,2·166,4в среднем по лиге 256,6▲
Угловые11,23,8·7,4в среднем по лиге 10,4▲
Фолы28,814,0·14,8в среднем по лиге 31,1▼
Жёлтые5,82,6·3,2в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,35▲
Удары всего21,29,0·12,2в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Капао Расо U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Капао Расо U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Капао Расо U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Капао Расо U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Капао Расо U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,05.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Первый гол: Капао Расо U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 107,2 за матч против 166,4 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 3,8 у Капао Расо U20 и 7,4 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Капао Расо U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Капао Расо U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Капао Расо U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кубок Паранаенсе6
| Капао Расо U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,83 | 1,67 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,0 | 6,7 |
| Удары мимо | 6,7 | 8,7 | 15,3 |
| Опасные атаки | 119,5 | 161,8 | 281,3 |
| Угловые | 3,8 | 7,0 | 10,8 |
| Фолы | 14,7 | 15,2 | 29,8 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,7 | 5,0 |
| Красные | 0,50 | 0,33 | 0,83 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
