Канви Айленд
Canvey Island
Статистика командыКалькулятор средних значений Канви Айленд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | Феликсстоуи энд Уолтон Юнайтед | 3 : 1 | Канви Айленд | 1,85·3,80·3,30 | |
| 29.09.26 | Канви Айленд | 1 : 2 | Ньюмаркет Таун | 2,25·3,60·2,55 | |
| 18.08.26 | Канви Айленд | 1 : 1 | Брайтлингси Реджент | 1,93·4,20·2,85 | |
| 28.07.26 | Канви Айленд | 1 : 4 | Эвели | 3,90·4,00·1,75 | |
| 25.07.26 | Канви Айленд | 3 : 4 | Брентвуд Таун | 3,05·4,20·1,95 |
Форма · последние 10
3:11:21:11:43:40:10:02:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Канви Айленд
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,37
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ2,6точность 52%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки37,6в среднем по лиге 61,9▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,2▲
Фолы9,8в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Канви Айленд · соперникГолы4,201,40·2,80в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ7,42,6·4,8в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо8,62,4·6,2в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки80,237,6·42,6в среднем по лиге 123,7▼
Угловые10,64,6·6,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы23,29,8·13,4в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые2,01,2·0,8в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего16,05,0·11,0в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Канви АйлендП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Канви АйлендП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Канви Айлендиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Канви Айленд
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Канви Айленд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (5 из 14).
- Первый гол: Канви Айленд забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 37,6 за матч против 42,6 у соперников.
- Угловые: 10,6 за матч: 4,6 у Канви Айленд и 6,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 9,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Канви Айленд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Канви Айленд: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 7, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыТоварищеские матчи4Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Север3Англия. Истмиан. Премьер-Лига1
| Канви Айленд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,13 | 2,38 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,1 | 4,9 | 7,0 |
| Удары мимо | 2,6 | 6,6 | 9,1 |
| Опасные атаки | 38,7 | 55,3 | 94,0 |
| Угловые | 4,1 | 6,6 | 10,7 |
| Фолы | 9,9 | 13,6 | 23,4 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,6 | 1,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
