Кантерас Кока

Canteras Coka
Мексика. Лига TDP2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Кантерас Кока по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Ирапуато Олимпо1 : 4Кантерас Кока2,17·3,60·2,70
12.10.26Сан-Хосе Аренал2 : 2Кантерас Кока3,35·4,30·1,73
Форма · последние 10
1:42:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Кантерас Кока

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ2,0точность 44%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки36,5в среднем по лиге 47,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы16,0в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кантерас Кока · соперник
Голы4,503,00·1,50в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ7,02,0·5,0в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо5,52,5·3,0в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки64,036,5·27,5в среднем по лиге 94,2▼
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы35,516,0·19,5в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего12,54,5·8,0в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кантерас КокаП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Кантерас КокаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Кантерас Кокаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Кантерас Кока
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Кантерас Кока: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 12.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Кантерас Кока забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 36,5 за матч против 27,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у Кантерас Кока и 5,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Кантерас Кока

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Кантерас Кока: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Мексика. Лига TDP2
Средние за матч, последние 2
Кантерас КокаСоперникиМатч
Голы3,001,504,50
Удары в створ2,05,07,0
Удары мимо2,53,05,5
Опасные атаки36,527,564,0
Угловые4,05,09,0
Фолы16,019,535,5
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%