Канберра Юнайтед (ж)

Canberra United (w)
Австралия. Женщины. A-лига3 матчей в базе

Ближайший матч

07.11, 11:00Перт Глори (ж) — Канберра Юнайтед (ж)Австралия. Женщины. A-лига
Статистика командыКалькулятор средних значений Канберра Юнайтед (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:25:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Канберра Юнайтед (ж)

только показатели команды
Забивает0,67
Пропускает3,33
Удары в створ6,5точность 54%
Удары мимо5,5
Удары всего12,0
Опасные атаки169,5
Угловые6,0
Фолы8,0
Жёлтые1,5
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Канберра Юнайтед (ж) · соперник
Голы4,000,67·3,33
Удары в створ14,56,5·8,0
Удары мимо10,55,5·5,0
Опасные атаки317,0169,5·147,5
Угловые11,06,0·5,0
Фолы17,58,0·9,5
Жёлтые2,01,5·0,5
Красные0,000,00·0,00
Удары всего25,012,0·13,0
Обе забивали67%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Канберра Юнайтед (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Канберра Юнайтед (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Канберра Юнайтед (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Канберра Юнайтед (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Канберра Юнайтед (ж): факты по последним 3 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 3,33 за матч.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
  • Первый гол: Канберра Юнайтед (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 6,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 8,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 169,5 за матч против 147,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 6,0 у Канберра Юнайтед (ж) и 5,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Канберра Юнайтед (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Канберра Юнайтед (ж) не было.

Рекомендую

Канберра Юнайтед (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Австралия. Женщины. A-лига1Австралия. Женщины. А-лига1Австралия. Женщины. А-лига. Плей-офф. 1/4 финала1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Канберра Юнайтед (ж)СоперникиМатч
Голы0,673,334,00
Удары в створ6,58,014,5
Удары мимо5,55,010,5
Опасные атаки169,5147,5317,0
Угловые6,05,011,0
Фолы8,09,517,5
Жёлтые1,50,52,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%