Канада U20
Canada U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Канада U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | 67'Канада U20 | 1 : 2 | Мексика U20 | 8,00·4,50·1,30 | |
| i | 06.08.26 | Канада U20 | 1 : 1 | Ямайка U20 | 1,85·3,65·3,40 |
| 01.08.26 | Канада U20 | 2 : 2 | Ямайка U20 | 1,55·3,80·4,90 | |
| 30.07.26 | Канада U20 | 1 : 1 | Гондурас U20 | 1,67·3,95·3,85 | |
| 26.07.26 | 47'Панама U20 | 0 : 3 | Канада U20 | 1,93·3,45·3,30 |
Форма · последние 10
1:21:12:21:10:36:12:11:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Канада U20
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ5,0точность 53%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки47,2в среднем по лиге 88,1▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы9,0в среднем по лиге 12,9▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,7
Красные0,20в среднем по лиге 0,25▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Канада U20 · соперникГолы2,801,60·1,20в среднем по лиге 2,94
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,84,4·5,4в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки84,847,2·37,6в среднем по лиге 176,2▼
Угловые8,66,0·2,6в среднем по лиге 9,9▼
Фолы27,49,0·18,4в среднем по лиге 25,9▲
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 5,4▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,50▼
Удары всего17,89,4·8,4в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Канада U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Канада U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Канада U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Канада U20
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Канада U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.07.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Канада U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 47,2 за матч против 37,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 6,0 у Канада U20 и 2,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 9,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Канада U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Канада U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыМеждународный турнир. Тулон. Групповой этап4Чемпионат КОНКАКАФ. До 20 лет. Групповой этап. Мексика3Чемпионат КОНКАКАФ. До 20 лет. 1/2 финала. Мексика1Чемпионат КОНКАКАФ. До 20 лет. 1/4 финала1
| Канада U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,67 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,9 | 7,9 |
| Удары мимо | 4,1 | 6,8 | 10,9 |
| Опасные атаки | 54,2 | 60,4 | 114,7 |
| Угловые | 5,6 | 4,6 | 10,1 |
| Фолы | 8,7 | 15,3 | 24,0 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,6 | 4,0 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
