Канаа U20
Canaa U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Канаа U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | 90'Собрадиньо U20 | 1 : 2 | Канаа U2043' | 2,95·3,50·2,05 | |
| 04.07.26 | Крузейро ДФ U20 | 0 : 4 | Канаа U20 | 61,00·11,50·1,02 | |
| 24.05.26 | Реал Бразилиа U20 | 1 : 2 | Канаа U2036' | 2,40·3,65·2,35 |
Форма · последние 10
1:20:41:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Канаа U20
только показатели командыЗабивает2,67в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ3,7точность 35%в среднем по лиге 3,7
Удары мимо6,7в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки137,7в среднем по лиге 133,4
Угловые4,7в среднем по лиге 5,3▼
Фолы12,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,7
Красные0,67в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Канаа U20 · соперникГолы3,332,67·0,67в среднем по лиге 3,45
Удары в створ5,33,7·1,7в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо10,06,7·3,3в среднем по лиге 11,2▼
Опасные атаки269,7137,7·132,0в среднем по лиге 266,7
Угловые11,34,7·6,7в среднем по лиге 10,5▲
Фолы34,712,0·22,7в среднем по лиге 30,9▲
Жёлтые4,72,7·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные1,000,67·0,33в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего15,310,3·5,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Канаа U20П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Канаа U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Канаа U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Канаа U20
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Канаа U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 01.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 2).
- Первый гол: Канаа U20 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 3,7 в створ и 6,7 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,7 в створ.
- Опасные атаки: 137,7 за матч против 132,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,3 за матч: 4,7 у Канаа U20 и 6,7 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Канаа U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Канаа U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Канаа U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Бразильенсе3
| Канаа U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 0,67 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,7 | 1,7 | 5,3 |
| Удары мимо | 6,7 | 3,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 137,7 | 132,0 | 269,7 |
| Угловые | 4,7 | 6,7 | 11,3 |
| Фолы | 12,0 | 22,7 | 34,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,0 | 4,7 |
| Красные | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
