Кампо Мурао
Campo Mourao
Статистика командыКалькулятор средних значений Кампо Мурао по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Кампо Мурао | 1 : 1 | Оэсте Бразил83' | 2,70·3,20·2,35 | |
| 08.08.26 | Кампо Мурао | 1 : 1 | Унио Парана | 7,40·3,80·1,40 |
Форма · последние 10
1:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Кампо Мурао
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 0,92▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 0,92▲
Удары в створ2,0точность 25%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки33,0в среднем по лиге 41,4▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы20,0в среднем по лиге 18,5▲
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кампо Мурао · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 1,83▲
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,0
Удары мимо8,56,0·2,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки72,533,0·39,5в среднем по лиге 82,8▼
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы41,020,0·21,0в среднем по лиге 36,9▲
Жёлтые8,54,0·4,5в среднем по лиге 5,2▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего13,58,0·5,5в среднем по лиге 14,3▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кампо МураоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
100%2 из 2
Поражение Кампо МураоП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
0%0 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Кампо Мураоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 54'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Кампо Мурао
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Кампо Мурао: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 0,92.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Кампо Мурао забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 33,0 за матч против 39,5 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у Кампо Мурао и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Кампо Мурао
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кампо Мурао: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыБразилия. Паранаенсе. 3-й дивизион2
| Кампо Мурао | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 2,5 | 8,5 |
| Опасные атаки | 33,0 | 39,5 | 72,5 |
| Угловые | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Фолы | 20,0 | 21,0 | 41,0 |
| Жёлтые | 4,0 | 4,5 | 8,5 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
