Каменице над Липоу
Kamenice nad Lipou
Статистика командыКалькулятор средних значений Каменице над Липоу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Нова Вес | 2 : 3 | Каменице над Липоу | 1,70·4,50·3,30 | |
| 07.06.26 | Лука-над-Йиглавой | 2 : 2 | Каменице над Липоу | 3,40·3,05·2,05 | |
| 08.05.26 | Славой Полна | 2 : 6 | Каменице над Липоу | 1,95·3,20·3,55 |
Форма · последние 10
2:32:22:6
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Каменице над Липоу
только показатели командыЗабивает3,67в среднем по лиге 1,91▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,91
Удары в створ2,3точность 33%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки120,3в среднем по лиге 113,0▲
Угловые4,7в среднем по лиге 5,0▼
Фолы7,7в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каменице над Липоу · соперникГолы5,673,67·2,00в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ6,02,3·3,7в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо11,74,7·7,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки260,0120,3·139,7в среднем по лиге 225,9▲
Угловые10,34,7·5,7в среднем по лиге 10,0
Фолы22,77,7·15,0в среднем по лиге 23,6
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего17,77,0·10,7в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Каменице над ЛипоуП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Каменице над ЛипоуП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Каменице над Липоуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Каменице над Липоу
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Каменице над Липоу: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 08.05.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,67 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
- Первый гол: Каменице над Липоу забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,7 в створ.
- Опасные атаки: 120,3 за матч против 139,7 у соперников.
- Угловые: 10,3 за матч: 4,7 у Каменице над Липоу и 5,7 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 7,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Каменице над Липоу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каменице над Липоу: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыЧехия. Региональная лига3
| Каменице над Липоу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,67 | 2,00 | 5,67 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,7 | 6,0 |
| Удары мимо | 4,7 | 7,0 | 11,7 |
| Опасные атаки | 120,3 | 139,7 | 260,0 |
| Угловые | 4,7 | 5,7 | 10,3 |
| Фолы | 7,7 | 15,0 | 22,7 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
