Камбоджа (ж)

Cambodia (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Камбоджа (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:11:13:11:10:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Камбоджа (ж)

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ7,2точность 68%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо3,4в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего10,6в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки58,0в среднем по лиге 60,2
Угловые6,6в среднем по лиге 4,1▲
Фолы9,6в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Камбоджа (ж) · соперник
Голы2,201,20·1,00в среднем по лиге 3,09▼
Удары в створ11,27,2·4,0в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо7,03,4·3,6в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки100,858,0·42,8в среднем по лиге 120,5▼
Угловые8,46,6·1,8в среднем по лиге 8,3
Фолы18,09,6·8,4в среднем по лиге 22,6▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего18,210,6·7,6в среднем по лиге 15,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Камбоджа (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Камбоджа (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Камбоджа (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Камбоджа (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
80%4 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Камбоджа (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.06.26 — 22.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Первый гол: Камбоджа (ж) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 4 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 7,2 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 58,0 за матч против 42,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,4 за матч: 6,6 у Камбоджа (ж) и 1,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Камбоджа (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Камбоджа (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Сборные. Женщины. Товарищеские матчи2Чемпионат АСЕАН. Женщины. Малайзия. Групповой этап2Чемпионат АСЕАН. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала1Чемпионат АСЕАН. Женщины. Отборочный этап. Матч за 3-е место1
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Камбоджа (ж)СоперникиМатч
Голы1,830,832,67
Удары в створ7,24,011,2
Удары мимо3,43,67,0
Опасные атаки58,042,8100,8
Угловые6,61,88,4
Фолы9,68,418,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»17%