Каматамарэ Сануки
Kamatamare Sanuki
Статистика командыКалькулятор средних значений Каматамарэ Сануки по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Каматамарэ Сануки | 1 : 0 | Мацумото Ямага | 4,20·3,60·1,68 | |
| 31.10.26 | Каматамарэ Сануки | 0 : 2 | Нара Клуб | 2,55·3,60·2,25 | |
| i | 24.10.26 | Зеспакусацу Гумма | 1 : 0 | Каматамарэ Сануки | 2,80·3,35·2,20 |
| 21.10.26 | Каматамарэ Сануки | 3 : 1 | Цвайген Канадзава | 4,50·3,75·1,60 | |
| 18.10.26 | Каматамарэ Сануки | 0 : 3 | Роассо Кумамото | 3,45·3,25·1,95 |
Форма · последние 10
1:00:21:03:10:33:20:03:42:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Каматамарэ Сануки
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,40
Удары в створ3,6точность 50%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 47,1
Угловые2,6в среднем по лиге 5,1▼
Фолы10,2в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каматамарэ Сануки · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,81▼
Удары в створ6,83,6·3,2в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо7,03,6·3,4в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки95,849,0·46,8в среднем по лиге 94,1
Угловые8,02,6·5,4в среднем по лиге 10,3▼
Фолы26,610,2·16,4в среднем по лиге 24,4▲
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего13,87,2·6,6в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Каматамарэ СанукиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Каматамарэ СанукиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Каматамарэ Санукииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Каматамарэ Сануки
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Каматамарэ Сануки: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Каматамарэ Сануки забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 49,0 за матч против 46,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 2,6 у Каматамарэ Сануки и 5,4 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Каматамарэ Сануки
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каматамарэ Сануки: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыЯпония. 3-й дивизион15Япония. J2/J3 Лига. Матчи за 5-40 места2Япония. J2/J3 Лига1Япония. Кубок Лиги. 1/64 финала1Япония. Кубок. 1/64 финала1
| Каматамарэ Сануки | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,70 | 2,70 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,4 | 6,2 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 46,7 | 47,1 | 93,8 |
| Угловые | 3,9 | 6,6 | 10,5 |
| Фолы | 10,2 | 14,3 | 24,5 |
| Жёлтые | 1,2 | 0,8 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
