Калор 2
Calor 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Калор 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | КФ Нуэво-Леон | 0 : 4 | Калор 2 | 5,40·4,30·1,45 |
Форма · последние 10
0:4
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Калор 2
только показатели командыЗабивает4,00в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ2,0точность 14%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо12,0в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 47,1
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы7,0в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Калор 2 · соперникГолы4,004,00·0,00в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ6,02,0·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо20,012,0·8,0в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки88,045,0·43,0в среднем по лиге 94,2▼
Угловые12,06,0·6,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы22,07,0·15,0в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего26,014,0·12,0в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Калор 2П1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Калор 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Калор 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Калор 2
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Калор 2: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 4,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Первый гол: Калор 2 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 1 из 1.
- Удары: 2,0 в створ и 12,0 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,0 за матч: 6,0 у Калор 2 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Калор 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Калор 2 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Калор 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыМексика. Лига TDP1
| Калор 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 12,0 | 8,0 | 20,0 |
| Опасные атаки | 45,0 | 43,0 | 88,0 |
| Угловые | 6,0 | 6,0 | 12,0 |
| Фолы | 7,0 | 15,0 | 22,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
