Каледониан Брэйвз
Caledonian Braves
Статистика командыКалькулятор средних значений Каледониан Брэйвз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 27.10.26 | Каледониан Брэйвз | 1 : 1 | Альбион Роверс | 1,33·4,90·6,50 |
| 16.10.26 | 64'Селтик 2 | 0 : 1 | Каледониан Брэйвз | 2,12·4,00·2,55 | |
| 03.10.26 | Каледониан Брэйвз | 4 : 0 | Фразербург | 2,02·3,75·2,85 | |
| 26.09.26 | Каледониан Брэйвз | 5 : 0 | Ньютон | 1,04·9,50·28,00 | |
| 15.09.26 | Клайдбэнк | 4 : 2 | Каледониан Брэйвз | 1,40·4,70·5,30 |
Форма · последние 10
1:10:14:05:04:22:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Каледониан Брэйвз
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,95▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,95▼
Удары в створ6,3точность 54%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,5в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 42,4▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,3▲
Фолы14,8в среднем по лиге 14,1
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каледониан Брэйвз · соперникГолы3,602,60·1,00в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ8,56,3·2,3в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо9,35,3·4,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки76,345,0·31,3в среднем по лиге 84,8▼
Угловые11,37,5·3,8в среднем по лиге 10,6▲
Фолы30,814,8·16,0в среднем по лиге 28,2▲
Жёлтые6,03,5·2,5в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего17,811,5·6,3в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Каледониан БрэйвзП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Каледониан БрэйвзП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Каледониан Брэйвзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Каледониан Брэйвз
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Каледониан Брэйвз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Каледониан Брэйвз забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 31,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 7,5 у Каледониан Брэйвз и 3,8 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Каледониан Брэйвз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каледониан Брэйвз: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыШотландия. Лоуленд-Лига6Шотландия. Кубок. 1/128 финала1
| Каледониан Брэйвз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,57 | 1,29 | 3,86 |
| Удары в створ | 5,2 | 3,8 | 9,0 |
| Удары мимо | 5,4 | 4,0 | 9,4 |
| Опасные атаки | 40,2 | 31,4 | 71,6 |
| Угловые | 6,8 | 4,4 | 11,2 |
| Фолы | 15,6 | 16,6 | 32,2 |
| Жёлтые | 3,8 | 2,6 | 6,4 |
| Красные | 0,00 | 0,40 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
