Калаорра
Calahorra
Статистика командыКалькулятор средних значений Калаорра по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.10.26 | Калаорра | 5 : 0 | Ягуэ | 1,78·3,70·3,60 |
| 24.05.26 | Арнедо | 1 : 0 | Калаорра | 2,50·3,10·2,55 | |
| 17.05.26 | Калаорра | 0 : 2 | Арнедо | 1,90·2,95·4,10 | |
| 09.05.26 | Ягуэ | 4 : 4 | Калаорра | 4,80·4,30·1,50 | |
| 26.04.26 | Вианес | 0 : 4 | Калаорра | 4,90·4,30·1,50 |
Форма · последние 10
5:01:00:24:40:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Калаорра
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,36
Удары в створ2,3точность 32%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки49,3в среднем по лиге 75,2▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы11,8в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Калаорра · соперникГолы4,002,60·1,40в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ4,32,3·2,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,84,8·4,0в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки95,549,3·46,3в среднем по лиге 150,3▼
Угловые8,35,8·2,5в среднем по лиге 8,9▼
Фолы25,011,8·13,3в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые5,52,8·2,8в среднем по лиге 5,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего13,07,0·6,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КалаорраП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КалаорраП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Калаорраиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Калаорра
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Калаорра: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Калаорра забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 49,3 за матч против 46,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 5,8 у Калаорра и 2,5 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Калаорра
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Калаорра: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИспания. Терсера3Испания. Терсера. 1/2 финала. Ответные матчи1Испания. Терсера. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи1
| Калаорра | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 1,40 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 49,3 | 46,3 | 95,5 |
| Угловые | 5,8 | 2,5 | 8,3 |
| Фолы | 11,8 | 13,3 | 25,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,8 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
