Каламунда Сити
Kalamunda City
Статистика командыКалькулятор средних значений Каламунда Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Каламунда Сити | 0 : 2 | Каррамар Шемрок Роверс | 2,85·4,00·2,03 | |
| i | 26.07.26 | Каннинг Сити | 4 : 1 | Каламунда Сити | 5,30·4,60·1,45 |
| 29.05.26 | 65'Уэмбли Даунс | 0 : 2 | Каламунда Сити | 1,75·3,55·3,80 | |
| 16.05.26 | Балга | 1 : 1 | Каламунда Сити | 3,80·3,25·1,85 | |
| 09.05.26 | Каламунда Сити | 3 : 1 | Каннинг Сити | 1,30·6,00·5,50 |
Форма · последние 10
0:24:10:21:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Каламунда Сити
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,67
Удары в створ8,3точность 55%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего15,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки97,0в среднем по лиге 84,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы15,0в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каламунда Сити · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 3,35▼
Удары в створ13,38,3·5,0в среднем по лиге 10,2▲
Удары мимо10,36,8·3,5в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки180,397,0·83,3в среднем по лиге 169,2▲
Угловые11,86,0·5,8в среднем по лиге 10,2▲
Фолы28,515,0·13,5в среднем по лиге 24,0▲
Жёлтые4,52,8·1,8в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего23,515,0·8,5в среднем по лиге 19,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Каламунда СитиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Каламунда СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Каламунда Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Каламунда Сити
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Каламунда Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Каламунда Сити забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 8,3 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 97,0 за матч против 83,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 6,0 у Каламунда Сити и 5,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Каламунда Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Каламунда Сити не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каламунда Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. Лига Штата. 2-й дивизион5
| Каламунда Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,60 | 3,00 |
| Удары в створ | 8,3 | 5,0 | 13,3 |
| Удары мимо | 6,8 | 3,5 | 10,3 |
| Опасные атаки | 97,0 | 83,3 | 180,3 |
| Угловые | 6,0 | 5,8 | 11,8 |
| Фолы | 15,0 | 13,5 | 28,5 |
| Жёлтые | 2,8 | 1,8 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
