Кагиба (р)

Kahibah (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Кагиба (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:23:02:70:311:12:23:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Кагиба (р)

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 2,28
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,28▲
Удары в створ14,5точность 81%в среднем по лиге 12,6▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего18,0в среднем по лиге 17,6
Опасные атаки71,5в среднем по лиге 72,1
Угловые5,5в среднем по лиге 5,3
Фолы10,0в среднем по лиге 9,5
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кагиба (р) · соперник
Голы6,202,20·4,00в среднем по лиге 4,56▲
Удары в створ31,514,5·17,0в среднем по лиге 25,2▲
Удары мимо9,53,5·6,0в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки138,071,5·66,5в среднем по лиге 144,3
Угловые11,05,5·5,5в среднем по лиге 10,5
Фолы20,010,0·10,0в среднем по лиге 19,1
Жёлтые3,52,5·1,0в среднем по лиге 2,6▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,26▲
Удары всего41,018,0·23,0в среднем по лиге 35,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кагиба (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кагиба (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Кагиба (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 3'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Кагиба (р)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Кагиба (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 08.05.26 — 22.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,28.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 11). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Кагиба (р) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 14,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 81%. У соперников — 17,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 71,5 за матч против 66,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 5,5 у Кагиба (р) и 5,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Кагиба (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Кагиба (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Австралия. Северный Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига. Резервная лига7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 4 из 7)
Кагиба (р)СоперникиМатч
Голы2,433,576,00
Удары в створ12,514,026,5
Удары мимо3,05,88,8
Опасные атаки69,379,0148,3
Угловые4,37,011,3
Фолы9,09,818,8
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают71%
Игр «на ноль»29%