Кабушкорп
Kabuscorp
Статистика командыКалькулятор средних значений Кабушкорп по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Кабушкорп | 0 : 0 | Рекреативу да Каала | 2,50·2,45·3,70 | |
| i | 18.10.26 | Кабушкорп | 1 : 4 | Маньема Юньон | 2,05·3,00·3,85 |
| 13.10.26 | Петро Луанда | 1 : 0 | Кабушкорп | 1,40·3,65·10,50 | |
| 10.10.26 | Кабушкорп | 1 : 1 | Вилете Бенгела | 8,50·3,30·1,50 | |
| 07.10.26 | Саграда Эсперанса | 1 : 0 | Кабушкорп | 3,30·3,10·2,05 |
Форма · последние 10
0:01:41:01:11:01:03:10:21:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кабушкорп
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 0,99▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 0,99▲
Удары в створ0,5точность 10%в среднем по лиге 2,1▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки64,8в среднем по лиге 66,9
Угловые4,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы17,3в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кабушкорп · соперникГолы1,800,40·1,40в среднем по лиге 1,98▼
Удары в створ2,30,5·1,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо10,04,8·5,3в среднем по лиге 10,8▼
Опасные атаки125,864,8·61,0в среднем по лиге 133,8▼
Угловые9,04,3·4,8в среднем по лиге 9,2
Фолы33,017,3·15,8в среднем по лиге 32,7
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего12,35,3·7,0в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 40%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КабушкорпП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение КабушкорпП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кабушкорпиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Кабушкорп
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Кабушкорп: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 0,99.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Кабушкорп забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,5 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 10%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 64,8 за матч против 61,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,3 у Кабушкорп и 4,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Кабушкорп
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кабушкорп: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАнгола. Суперлига10Ангола. Кубок1Ангола. Кубок. 1/2 финала1Ангола. Кубок. Финал1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1
| Кабушкорп | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 1,6 | 1,2 | 2,8 |
| Удары мимо | 5,7 | 4,0 | 9,7 |
| Опасные атаки | 79,3 | 64,0 | 143,3 |
| Угловые | 4,6 | 3,3 | 7,9 |
| Фолы | 17,0 | 17,2 | 34,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
