КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19

KA/Dalv/KF/Hott/Ham 2 U19
Статистика командыКалькулятор средних значений КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
05.07.2639'КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U190 : 5Фьолнир/Вайнгир U191,50·4,60·4,50
i28.06.26Фрам Ульфарнир U193 : 1КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U192,35·3,85·2,35
Форма · последние 10
0:53:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 2,90▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 8,7▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 13,3▼
Опасные атаки13,0в среднем по лиге 56,3▼
Угловые0,0в среднем по лиге 6,0▼
Фолы9,0в среднем по лиге 6,8▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19 · соперник
Голы4,500,50·4,00в среднем по лиге 5,79▼
Удары в створ8,00,0·8,0в среднем по лиге 17,3▼
Удары мимо8,02,0·6,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки76,013,0·63,0в среднем по лиге 112,6▼
Угловые7,00,0·7,0в среднем по лиге 12,0▼
Фолы13,09,0·4,0в среднем по лиге 13,7
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего16,02,0·14,0в среднем по лиге 26,6▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 86%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 28.06.26 — 05.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,90.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
  • Первый гол: КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 8,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 13,0 за матч против 63,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 0,0 у КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 12,0 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19 не было.

Рекомендую

КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Исландия. До 19 лет. Юношеская лига2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
КА/Далв/КФ/Хотт/Хэм 2 U19СоперникиМатч
Голы0,504,004,50
Удары в створ0,08,08,0
Удары мимо2,06,08,0
Опасные атаки13,063,076,0
Угловые0,07,07,0
Фолы9,04,013,0
Жёлтые1,00,01,0
Красные1,000,001,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%