Ижорец U22
Izhorets U22
Статистика командыКалькулятор средних значений Ижорец U22 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.26 | Ижорец U22 | 0 : 2 | Кировец-Восхождение U22 | 16,00·10,50·1,05 | |
| 29.09.26 | Крылья СПб U22 | 4 : 2 | Ижорец U22 | ||
| i | 23.09.26 | Ижорец U22 | 5 : 4 | Легирус U22 | 3,30·4,20·1,75 |
| 09.09.26 | Ижорец U22 | 2 : 3 | СШОР-2 Невского района U22 | 2,55·3,50·2,30 | |
| 01.09.26 | СШ-2 ВО Звезда-Д СПБ U22 | 5 : 1 | Ижорец U22 | 1,85·3,70·3,30 |
Форма · последние 10
0:24:25:42:35:17:14:20:45:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ижорец U22
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,35▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 2,35▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,8▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,1▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 3,9▼
Опасные атаки15,8в среднем по лиге 55,7▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,8в среднем по лиге 9,5▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ижорец U22 · соперникГолы5,602,00·3,60в среднем по лиге 4,69▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,2▼
Опасные атаки42,415,8·26,6в среднем по лиге 111,3▼
Угловые11,24,2·7,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы17,610,8·6,8в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые2,21,4·0,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ижорец U22П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ижорец U22П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Ижорец U22индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ижорец U22
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Ижорец U22: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 2,35.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ижорец U22 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 15,8 за матч против 26,6 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 4,2 у Ижорец U22 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Ижорец U22
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ижорец U22: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыРоссия. До 22 лет. Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-я лига13
| Ижорец U22 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 3,40 | 5,50 |
| Удары в створ | 0,1 | 0,6 | 0,8 |
| Удары мимо | 0,3 | 1,5 | 1,8 |
| Опасные атаки | 22,8 | 46,1 | 68,9 |
| Угловые | 4,5 | 6,5 | 11,0 |
| Фолы | 9,9 | 7,8 | 17,6 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,9 | 1,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
