Ивердон Спорт 2
Yverdon Sport 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Ивердон Спорт 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ивердон Спорт 2 | 2 : 0 | Ажуа-Монтерри | 2,35·3,95·2,30 | |
| 04.10.26 | Ивердон Спорт 2 | 1 : 0 | Боле | 2,15·3,65·2,65 | |
| 27.09.26 | 87'Беса Биль-Бьен | 0 : 3 | Ивердон Спорт 2 | 1,90·4,00·2,95 | |
| i | 31.07.26 | Порталбан/Глеттеренс | 2 : 1 | Ивердон Спорт 2 | 1,95·3,80·3,25 |
| 24.07.26 | Стад Пайерн | 1 : 0 | Ивердон Спорт 2 | 2,30·4,00·2,50 |
Форма · последние 10
2:01:00:32:11:010:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ивердон Спорт 2
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,94▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ1,8точность 37%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 41,3▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы15,5в среднем по лиге 15,2
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ивердон Спорт 2 · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ6,81,8·5,0в среднем по лиге 6,5
Удары мимо9,03,0·6,0в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки78,834,0·44,8в среднем по лиге 82,6
Угловые9,03,5·5,5в среднем по лиге 9,9▼
Фолы29,015,5·13,5в среднем по лиге 30,4
Жёлтые2,50,8·1,8в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего15,84,8·11,0в среднем по лиге 15,6
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ивердон Спорт 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ивердон Спорт 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ивердон Спорт 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ивердон Спорт 2
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Ивердон Спорт 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ивердон Спорт 2 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 34,0 за матч против 44,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,5 у Ивердон Спорт 2 и 5,5 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Ивердон Спорт 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ивердон Спорт 2 не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ивердон Спорт 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыШвейцария. Лига 2 Интеррежиональ4Товарищеские матчи2
| Ивердон Спорт 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,83 | 0,83 | 3,67 |
| Удары в створ | 1,8 | 4,8 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,4 | 6,2 | 9,6 |
| Опасные атаки | 38,2 | 42,8 | 81,0 |
| Угловые | 4,2 | 5,4 | 9,6 |
| Фолы | 14,0 | 14,2 | 28,2 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,8 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
