Ивановская область
Ivanovskaya oblast
Статистика командыКалькулятор средних значений Ивановская область по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.26 | Ивановская область | 3 : 3 | Динамо-М Киров | 2,35·3,95·2,35 | |
| 29.07.26 | Ивановская область | 1 : 2 | Череповец-2 | 1,53·3,60·5,50 | |
| 01.07.26 | Ивановская область | 0 : 0 | Фанком Киров | 4,60·4,15·1,53 | |
| 09.06.26 | Ивановская область | 1 : 0 | Родник Родники | 3,75·4,30·1,65 | |
| 29.04.26 | Родник Родники | 1 : 0 | Ивановская область | 1,90·4,40·2,80 |
Форма · последние 10
3:31:20:01:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ивановская область
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,87▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,9▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,4▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 4,3▼
Опасные атаки22,4в среднем по лиге 62,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,4▼
Фолы9,0в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ивановская область · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 3,74▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,8▼
Опасные атаки68,222,4·45,8в среднем по лиге 125,6▼
Угловые10,83,0·7,8в среднем по лиге 10,8
Фолы21,49,0·12,4в среднем по лиге 25,0▼
Жёлтые3,42,2·1,2в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 8,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ивановская областьП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ивановская областьП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ивановская областьиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Ивановская область
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Ивановская область: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.04.26 — 09.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Ивановская область забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 22,4 за матч против 45,8 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 3,0 у Ивановская область и 7,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Ивановская область
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ивановская область: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыРоссия. ЛФК. Золотое кольцо4Россия. Кубок ЛФК. Золотое кольцо1
| Ивановская область | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,20 | 2,20 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 22,4 | 45,8 | 68,2 |
| Угловые | 3,0 | 7,8 | 10,8 |
| Фолы | 9,0 | 12,4 | 21,4 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,2 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
