Иттихад Аль-Шурта
Ithad Al Shortah
Ближайший матч
Сегодня, 15:30Эль-Гуна — Иттихад Аль-ШуртаСтатистика командыКалькулятор средних значений Иттихад Аль-Шурта по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 29.10.26 | Иттихад Аль-Шурта | 2 : 1 | ФК Г | 2,50·3,40·2,50 |
| 14.10.26 | Иттихад Аль-Шурта | 1 : 1 | Иджепт Иншурэнс | 5,10·3,25·1,65 | |
| i | 07.10.26 | Иттихад Аль-Шурта | 0 : 0 | Оранж Спорт ФСИ | 1,65·3,35·4,90 |
| 30.09.26 | Левелс | 4 : 1 | Иттихад Аль-Шурта | 1,40·3,85·7,10 | |
| 27.09.26 | Масар | 1 : 2 | Иттихад Аль-Шурта | 1,50·3,60·6,10 |
Форма · последние 10
2:11:10:04:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Иттихад Аль-Шурта
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,16
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,16▲
Удары в створ10,0точность 83%в среднем по лиге 4,3▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки59,7в среднем по лиге 54,5▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы17,7в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Иттихад Аль-Шурта · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 2,32▲
Удары в створ20,010,0·10,0в среднем по лиге 8,5▲
Удары мимо5,72,0·3,7в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки147,359,7·87,7в среднем по лиге 108,9▲
Угловые11,75,0·6,7в среднем по лиге 8,4▲
Фолы28,717,7·11,0в среднем по лиге 31,1▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего25,712,0·13,7в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Иттихад Аль-ШуртаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Иттихад Аль-ШуртаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Иттихад Аль-Шуртаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Иттихад Аль-Шурта
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Иттихад Аль-Шурта: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Иттихад Аль-Шурта забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 10,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 83%. У соперников — 10,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,7 за матч против 87,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,7 за матч: 5,0 у Иттихад Аль-Шурта и 6,7 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 17,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Иттихад Аль-Шурта
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Иттихад Аль-Шурта: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЕгипет. 2-й дивизион4Египет. Кубок1
| Иттихад Аль-Шурта | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,40 | 2,60 |
| Удары в створ | 10,0 | 10,0 | 20,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 3,7 | 5,7 |
| Опасные атаки | 59,7 | 87,7 | 147,3 |
| Угловые | 5,0 | 6,7 | 11,7 |
| Фолы | 17,7 | 11,0 | 28,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
