Итаусу U20
Itaucu U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Итаусу U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Итаусу U20 | 1 : 1 | Абадия U2039' | 1,75·3,50·3,90 | |
| 20.10.26 | Абадия U20 | 1 : 1 | Итаусу U2026' | 3,05·3,60·1,98 | |
| 13.10.26 | Апаресида U20 | 2 : 3 | Итаусу U2074' | 2,25·3,55·2,60 | |
| 06.10.26 | Итаусу U20 | 3 : 1 | Апаресида U20 | 2,17·3,55·2,70 | |
| 29.09.26 | Итаусу U20 | 0 : 1 | Канеду U20 | 1,47·4,50·5,20 |
Форма · последние 10
1:11:12:33:10:10:06:15:03:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Итаусу U20
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,60
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ4,8точность 38%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо7,8в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего12,6в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки163,2в среднем по лиге 147,1▲
Угловые3,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы19,0в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Итаусу U20 · соперникГолы2,801,60·1,20в среднем по лиге 3,19▼
Удары в створ9,64,8·4,8в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо10,87,8·3,0в среднем по лиге 10,7
Опасные атаки315,6163,2·152,4в среднем по лиге 294,3▲
Угловые8,83,4·5,4в среднем по лиге 10,0▼
Фолы34,619,0·15,6в среднем по лиге 30,1▲
Жёлтые5,22,4·2,8в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего20,412,6·7,8в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Итаусу U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Итаусу U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Итаусу U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Итаусу U20
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Итаусу U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 88% голов — во 2-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Итаусу U20 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 163,2 за матч против 152,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,8 за матч: 3,4 у Итаусу U20 и 5,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 19,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Итаусу U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Итаусу U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Гойано. 2-й дивизион12
| Итаусу U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,20 | 3,20 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,3 | 7,3 |
| Удары мимо | 7,6 | 3,9 | 11,4 |
| Опасные атаки | 147,4 | 136,6 | 284,0 |
| Угловые | 4,0 | 4,4 | 8,4 |
| Фолы | 18,7 | 16,4 | 35,1 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,9 | 5,0 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
