Ист Перт (р)
East Perth (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ист Перт (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 03.06.26 | Каррамар Шемрок Роверс (р) | 2 : 2 | Ист Перт (р) | 3,60·2,70·2,15 |
| 30.05.26 | Норт Бич (р) | 0 : 3 | Ист Перт (р) | 2,85·3,55·2,10 | |
| 09.05.26 | Ист Перт (р) | 3 : 2 | Балга (р) | 1,95·3,20·3,50 |
Форма · последние 10
2:20:33:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Ист Перт (р)
только показатели командыЗабивает2,67в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ11,5точность 72%в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего16,0в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки79,0в среднем по лиге 123,2▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,0в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ист Перт (р) · соперникГолы4,002,67·1,33в среднем по лиге 3,64▲
Удары в створ22,511,5·11,0в среднем по лиге 10,3▲
Удары мимо10,54,5·6,0в среднем по лиге 10,2
Опасные атаки161,579,0·82,5в среднем по лиге 246,3▼
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,9▼
Фолы23,512,0·11,5в среднем по лиге 21,7▲
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего33,016,0·17,0в среднем по лиге 20,6▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ист Перт (р)П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Ист Перт (р)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Ист Перт (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ист Перт (р)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ист Перт (р): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 03.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ист Перт (р) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 11,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 72%. У соперников — 11,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 79,0 за матч против 82,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Ист Перт (р) и 4,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Ист Перт (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ист Перт (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. Резервная Лига Штата. 2-й дивизон2Австралия. Западная Австралия. 2-й дивизион. Резервная лига1
| Ист Перт (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 1,33 | 4,00 |
| Удары в створ | 11,5 | 11,0 | 22,5 |
| Удары мимо | 4,5 | 6,0 | 10,5 |
| Опасные атаки | 79,0 | 82,5 | 161,5 |
| Угловые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Фолы | 12,0 | 11,5 | 23,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
