Ист Энд Лайонс
East End Lions
Статистика командыКалькулятор средних значений Ист Энд Лайонс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Вестерн Юнайтед | 2 : 2 | Ист Энд Лайонс | 2,95·2,70·2,50 | |
| i | 25.10.26 | Ист Энд Лайонс | 1 : 1 | Ватерлоо | 1,95·2,90·3,95 |
| i | 11.10.26 | Ист Энд Лайонс | 0 : 0 | Портс Ауторити | 1,85·2,95·4,30 |
| i | 16.07.26 | Ист Энд Лайонс | 2 : 0 | Буллом Старс | 1,57·3,65·5,00 |
| 06.07.26 | Камбои Иглз | 1 : 2 | Ист Энд Лайонс | 3,65·3,45·1,83 |
Форма · последние 10
2:21:10:02:01:25:03:42:23:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ист Энд Лайонс
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 0,97▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 0,97▼
Удары в створ3,5точность 70%в среднем по лиге 1,9▲
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,2▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 5,1
Опасные атаки58,5в среднем по лиге 78,6▼
Угловые6,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы8,5в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ист Энд Лайонс · соперникГолы2,201,40·0,80в среднем по лиге 1,94▲
Удары в створ6,53,5·3,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,51,5·3,0в среднем по лиге 6,3▼
Опасные атаки148,558,5·90,0в среднем по лиге 157,2▼
Угловые8,56,5·2,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы21,58,5·13,0в среднем по лиге 24,9▼
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего11,05,0·6,0в среднем по лиге 10,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ист Энд ЛайонсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Ист Энд ЛайонсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ист Энд Лайонсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ист Энд Лайонс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ист Энд Лайонс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.07.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 0,97.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ист Энд Лайонс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 58,5 за матч против 90,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 6,5 у Ист Энд Лайонс и 2,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Ист Энд Лайонс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ист Энд Лайонс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыСьерра-Леоне. Премьер-Лига12
| Ист Энд Лайонс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,20 | 3,40 |
| Удары в створ | 2,2 | 1,3 | 3,5 |
| Удары мимо | 0,8 | 2,2 | 3,0 |
| Опасные атаки | 31,2 | 47,8 | 79,0 |
| Угловые | 5,3 | 4,0 | 9,3 |
| Фолы | 8,2 | 11,3 | 19,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,3 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
