Испания U21
Spain U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Испания U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Испания U21 | 7 : 1 | Румыния U21 | 1,04·13,00·23,00 | |
| 01.10.26 | Сан-Марино U21 | 0 : 13 | Испания U2190' | ||
| 25.09.26 | Финляндия U21 | 2 : 1 | Испания U21 | 5,70·4,60·1,45 |
Форма · последние 10
7:10:132:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Испания U21
только показатели командыЗабивает7,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ7,3точность 55%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки201,0в среднем по лиге 70,2▲
Угловые9,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы9,7в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Испания U21 · соперникГолы8,007,00·1,00в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ10,07,3·2,7в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо6,76,0·0,7в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки257,0201,0·56,0в среднем по лиге 140,4▲
Угловые10,79,0·1,7в среднем по лиге 9,4▲
Фолы19,79,7·10,0в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые2,71,7·1,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего16,713,3·3,3в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Испания U21П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Испания U21П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Испания U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Испания U21
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Испания U21: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 7,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 52% голов — во 2-м тайме (11 из 21). Чаще всего — на 31–45' (8 из 21).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Испания U21 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 7,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 2,7 в створ.
- Опасные атаки: 201,0 за матч против 56,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,7 за матч: 9,0 у Испания U21 и 1,7 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 9,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Испания U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Испания U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЧемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап3
| Испания U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 7,00 | 1,00 | 8,00 |
| Удары в створ | 7,3 | 2,7 | 10,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 0,7 | 6,7 |
| Опасные атаки | 201,0 | 56,0 | 257,0 |
| Угловые | 9,0 | 1,7 | 10,7 |
| Фолы | 9,7 | 10,0 | 19,7 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,0 | 2,7 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
