Ислочь Минск
Isloch Minsk
Статистика командыКалькулятор средних значений Ислочь Минск по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Ислочь Минск | 3 : 1 | Славия Мозырь | 1,60·3,75·5,20 | |
| 28.10.26 | Ислочь Минск | 1 : 0 | МЛ Витебск | 4,20·3,35·1,90 | |
| i | 24.10.26 | Нафтан Новополоцк | 0 : 6 | Ислочь Минск | 11,00·5,10·1,25 |
| 17.10.26 | Ислочь Минск | 4 : 2 | Минск | 1,80·3,20·4,75 | |
| 11.10.26 | Витебск | 0 : 0 | Ислочь Минск | 4,05·3,15·1,93 |
Форма · последние 10
3:11:00:64:20:01:22:11:12:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ислочь Минск
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ3,4точность 37%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,2в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 41,3▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,2в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ислочь Минск · соперникГолы3,402,80·0,60в среднем по лиге 2,61▲
Удары в створ8,83,4·5,4в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо9,05,8·3,2в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки91,248,0·43,2в среднем по лиге 82,6▲
Угловые13,06,4·6,6в среднем по лиге 10,1▲
Фолы31,812,2·19,6в среднем по лиге 28,9▲
Жёлтые3,42,0·1,4в среднем по лиге 3,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего17,89,2·8,6в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ислочь МинскП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ислочь МинскП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ислочь Минскиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Ислочь Минск
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Ислочь Минск: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ислочь Минск забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 5,4 в створ.
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 43,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 13,0 за матч: 6,4 у Ислочь Минск и 6,6 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ислочь Минск
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ислочь Минск: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБеларусь. Высшая лига17Беларусь. Кубок. 1/16 финала1Беларусь. Кубок. 1/8 финала1Товарищеские матчи. Российские клубы1
| Ислочь Минск | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,70 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,6 | 7,4 |
| Удары мимо | 6,4 | 3,3 | 9,8 |
| Опасные атаки | 49,1 | 42,4 | 91,6 |
| Угловые | 7,1 | 5,0 | 12,1 |
| Фолы | 13,4 | 19,0 | 32,4 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,0 | 3,7 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
