Исландия U21
Iceland U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Исландия U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Фарерские острова U21 | 0 : 2 | Исландия U21 | 8,50·4,80·1,33 | |
| 29.09.26 | Исландия U21 | 5 : 1 | Швейцария U21 | 3,40·3,60·1,95 | |
| 25.09.26 | Исландия U21 | 1 : 1 | Франция U21 | 5,80·4,30·1,48 |
Форма · последние 10
0:25:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Исландия U21
только показатели командыЗабивает2,67в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки237,7в среднем по лиге 70,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы11,3в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Исландия U21 · соперникГолы3,332,67·0,67в среднем по лиге 3,39
Удары в створ5,33,3·2,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо5,73,7·2,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки427,3237,7·189,7в среднем по лиге 140,4▲
Угловые9,35,0·4,3в среднем по лиге 9,4
Фолы22,311,3·11,0в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего11,07,0·4,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Исландия U21П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Исландия U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Исландия U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Исландия U21
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Исландия U21: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Исландия U21 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 237,7 за матч против 189,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,3 за матч: 5,0 у Исландия U21 и 4,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Исландия U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Исландия U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыЧемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап3
| Исландия U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 0,67 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 2,0 | 5,7 |
| Опасные атаки | 237,7 | 189,7 | 427,3 |
| Угловые | 5,0 | 4,3 | 9,3 |
| Фолы | 11,3 | 11,0 | 22,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
