Искра Голич

Iskra Holic
Статистика командыКалькулятор средних значений Искра Голич по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
19.08.26Искра Голич1 : 3Спартак Мыява9,50·4,20·1,30
Форма · последние 10
1:3
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Искра Голич

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,85▲
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки22,0в среднем по лиге 66,7▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Искра Голич · соперник
Голы4,001,00·3,00в среднем по лиге 3,71▲
Удары в створ6,01,0·5,0в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо10,02,0·8,0в среднем по лиге 10,4
Опасные атаки76,022,0·54,0в среднем по лиге 133,3▼
Угловые9,01,0·8,0в среднем по лиге 9,3
Фолы27,015,0·12,0в среднем по лиге 27,2
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего16,03,0·13,0в среднем по лиге 16,8
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Искра ГоличП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Искра ГоличП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Искра Голичиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Искра Голич
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Искра Голич: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 19.08.26 — 19.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Искра Голич забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 22,0 за матч против 54,0 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 1,0 у Искра Голич и 8,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Искра Голич

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Искра Голич не было.

Рекомендую

Искра Голич: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Словакия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 1
Искра ГоличСоперникиМатч
Голы1,003,004,00
Удары в створ1,05,06,0
Удары мимо2,08,010,0
Опасные атаки22,054,076,0
Угловые1,08,09,0
Фолы15,012,027,0
Жёлтые1,00,01,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%