Искра Алтуд
Iskra Altud
Статистика командыКалькулятор средних значений Искра Алтуд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 11.08.26 | СтавропольАгроСоюз | 3 : 1 | Искра Алтуд | |
| 23.06.26 | Искра Алтуд | 2 : 1 | Дигора | 1,30·4,30·9,00 | |
| 29.04.26 | Куэсто Кальчо | 1 : 8 | Искра Алтуд | 8,50·3,90·1,35 |
Форма · последние 10
3:12:11:8
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Искра Алтуд
только показатели командыЗабивает3,67
Пропускает1,67
Удары в створ0,0точность 0%
Удары мимо1,3
Удары всего1,3
Опасные атаки52,3
Угловые5,0
Фолы14,7
Жёлтые1,7
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Искра Алтуд · соперникГолы5,333,67·1,67
Удары в створ2,00,0·2,0
Удары мимо4,71,3·3,3
Опасные атаки87,752,3·35,3
Угловые9,05,0·4,0
Фолы30,314,7·15,7
Жёлтые3,31,7·1,7
Красные0,000,00·0,00
Удары всего6,71,3·5,3
Обе забивали100%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Искра АлтудП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Искра АлтудП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Искра Алтудиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Искра Алтуд
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Искра Алтуд: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 29.04.26 — 11.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,67 и пропускает 1,67 за матч.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 1–15' (3 из 10). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Искра Алтуд забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 0,0 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 52,3 за матч против 35,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Искра Алтуд и 4,0 у соперников.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Искра Алтуд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Искра Алтуд не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Искра Алтуд: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыРоссия. 3-й дивизион. ЮФО-СКФО2Россия. Кубок ЛФК. ЮФО/СКФО1
| Искра Алтуд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,67 | 1,67 | 5,33 |
| Удары в створ | 0,0 | 2,0 | 2,0 |
| Удары мимо | 1,3 | 3,3 | 4,7 |
| Опасные атаки | 52,3 | 35,3 | 87,7 |
| Угловые | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Фолы | 14,7 | 15,7 | 30,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,7 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
