Ишой
Ishoj
Статистика командыКалькулятор средних значений Ишой по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ишой | 3 : 0 | Хольстебро | 1,67·4,30·3,60 | |
| 24.10.26 | Рингстед | 1 : 1 | Ишой | 3,15·3,80·1,90 | |
| 17.10.26 | Ишой | 1 : 0 | Хельсингер59' | 2,80·3,60·2,10 | |
| 09.10.26 | Сундбю | 2 : 3 | Ишой | 2,15·3,65·2,70 | |
| 03.10.26 | Ишой | 2 : 2 | Рингстед | 1,62·3,85·4,20 |
Форма · последние 10
3:01:11:02:32:21:33:21:00:41:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ишой
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ3,4точность 29%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо8,2в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего11,6в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки44,6в среднем по лиге 40,5▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,7
Фолы14,2в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ишой · соперникГолы3,002,00·1,00в среднем по лиге 2,94
Удары в створ5,43,4·2,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо11,88,2·3,6в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки79,244,6·34,6в среднем по лиге 81,1
Угловые8,84,8·4,0в среднем по лиге 9,4▼
Фолы27,814,2·13,6в среднем по лиге 29,9▼
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего17,211,6·5,6в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ИшойП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ИшойП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ишойиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ишой
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Ишой: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Ишой забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 8,2 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 44,6 за матч против 34,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,8 за матч: 4,8 у Ишой и 4,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Ишой
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ишой: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыДания. 3-й дивизион14Дания. 2-й дивизион. Группа вылета3Товарищеские матчи2Дания. Кубок. 1/64 финала1
| Ишой | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,40 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,0 | 5,8 |
| Удары мимо | 6,3 | 3,4 | 9,8 |
| Опасные атаки | 43,1 | 34,9 | 78,0 |
| Угловые | 5,1 | 4,0 | 9,1 |
| Фолы | 14,9 | 12,2 | 27,1 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,9 | 3,7 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
