Ирони Нешер U19

Ironi Nesher U19
Израиль. До 19 лет. Лига Леумит. Север2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ирони Нешер U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
28.10.26Ирони Нешер U190 : 0Хапоэль Кфар-Саба U195,60·5,00·1,40
08.09.26Ирони Нешер U193 : 1Хапоэль Ирони Кармиэль U191,85·3,20·3,85
Форма · последние 10
0:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Ирони Нешер U19

только показатели команды
Забивает1,50
Пропускает0,50
Удары в створ9,0точность 86%
Удары мимо1,5
Удары всего10,5
Опасные атаки64,5
Угловые4,0
Фолы13,0
Жёлтые2,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ирони Нешер U19 · соперник
Голы2,001,50·0,50
Удары в створ13,59,0·4,5
Удары мимо7,51,5·6,0
Опасные атаки132,564,5·68,0
Угловые8,04,0·4,0
Фолы32,013,0·19,0
Жёлтые5,02,0·3,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего21,010,5·10,5
Обе забивали50%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ирони Нешер U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Ирони Нешер U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Ирони Нешер U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Ирони Нешер U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Ирони Нешер U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 08.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 0,50 за матч.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Ирони Нешер U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 9,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 86%. У соперников — 4,5 в створ.
  • Опасные атаки: 64,5 за матч против 68,0 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,0 у Ирони Нешер U19 и 4,0 у соперников.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Ирони Нешер U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ирони Нешер U19 не было.

Рекомендую

Ирони Нешер U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Израиль. До 19 лет. Кубок1Израиль. До 19 лет. Лига Леумит. Север1
Средние за матч, последние 2
Ирони Нешер U19СоперникиМатч
Голы1,500,502,00
Удары в створ9,04,513,5
Удары мимо1,56,07,5
Опасные атаки64,568,0132,5
Угловые4,04,08,0
Фолы13,019,032,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%