ИР Рейкьявик/Леттир U19

IR Reykjavik/Lettir U19
Статистика командыКалькулятор средних значений ИР Рейкьявик/Леттир U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:52:27:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — ИР Рейкьявик/Леттир U19

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 2,90▼
Пропускает3,75в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ8,3точность 57%в среднем по лиге 8,7
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего14,7в среднем по лиге 13,3▲
Опасные атаки66,0в среднем по лиге 56,3▲
Угловые7,3в среднем по лиге 6,0▲
Фолы4,7в среднем по лиге 6,8▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ИР Рейкьявик/Леттир U19 · соперник
Голы6,252,50·3,75в среднем по лиге 5,79▲
Удары в створ16,38,3·8,0в среднем по лиге 17,3▼
Удары мимо11,06,3·4,7в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки122,366,0·56,3в среднем по лиге 112,6▲
Угловые12,07,3·4,7в среднем по лиге 12,0
Фолы13,04,7·8,3в среднем по лиге 13,7
Жёлтые5,72,7·3,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего27,314,7·12,7в среднем по лиге 26,6
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 86%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ИР Рейкьявик/Леттир U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение ИР Рейкьявик/Леттир U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы ИР Рейкьявик/Леттир U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 7'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ИР Рейкьявик/Леттир U19
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ИР Рейкьявик/Леттир U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 21.04.26 — 08.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 3,75 за матч. Среднее по лиге — 2,90.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (5 из 10). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ИР Рейкьявик/Леттир U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 8,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 8,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 66,0 за матч против 56,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 7,3 у ИР Рейкьявик/Леттир U19 и 4,7 у соперников. По лиге — 12,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 4,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки ИР Рейкьявик/Леттир U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

ИР Рейкьявик/Леттир U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Исландия. До 19 лет. Юношеская лига4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
ИР Рейкьявик/Леттир U19СоперникиМатч
Голы2,503,756,25
Удары в створ8,38,016,3
Удары мимо6,34,711,0
Опасные атаки66,056,3122,3
Угловые7,34,712,0
Фолы4,78,313,0
Жёлтые2,73,05,7
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%