Ипожука Пернамбуко (ж)
Ipojuca Pernambuco (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ипожука Пернамбуко (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Ипожука Пернамбуко (ж) | 2 : 1 | Ремо Пара (ж)41' | 3,55·3,95·1,75 | |
| i | 25.04.26 | Ипожука Пернамбуко (ж) | 0 : 4 | Унио (ж) | 8,50·4,90·1,25 |
Форма · последние 10
2:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Ипожука Пернамбуко (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ5,0точность 42%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки201,0в среднем по лиге 48,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы8,0в среднем по лиге 17,3▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ипожука Пернамбуко (ж) · соперникГолы3,501,00·2,50в среднем по лиге 2,73▲
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо11,07,0·4,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки380,0201,0·179,0в среднем по лиге 97,2▲
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 7,9▲
Фолы20,08,0·12,0в среднем по лиге 34,6▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего19,012,0·7,0в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ипожука Пернамбуко (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Ипожука Пернамбуко (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Ипожука Пернамбуко (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Ипожука Пернамбуко (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ипожука Пернамбуко (ж): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 29.04.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ипожука Пернамбуко (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 5,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 201,0 за матч против 179,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Ипожука Пернамбуко (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Ипожука Пернамбуко (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ипожука Пернамбуко (ж) не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ипожука Пернамбуко (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыБразилия. Женщины. Кубок. 1/64 финала1Бразилия. Женщины. Серия А31
| Ипожука Пернамбуко (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 7,0 | 4,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 201,0 | 179,0 | 380,0 |
| Угловые | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Фолы | 8,0 | 12,0 | 20,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Красные | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
