Интер Турку
Inter Turku
Статистика командыКалькулятор средних значений Интер Турку по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Интер Турку | 4 : 3 | Гнистан | 1,42·4,80·6,50 | |
| 29.10.26 | Интер Турку | 2 : 4 | ХИК Хельсинки | 2,35·3,65·2,75 | |
| 24.10.26 | ВПС Вааса | 0 : 1 | Интер Турку | 4,70·4,05·1,65 | |
| 17.10.26 | Интер Турку | 1 : 2 | Оулу86' | 1,32·5,00·9,50 | |
| 11.10.26 | Интер Турку | 1 : 0 | КуПС Куопио60' | 2,20·3,15·3,40 |
Форма · последние 10
4:32:40:11:21:00:00:11:02:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Интер Турку
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,35▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,35▲
Удары в створ3,4точность 49%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,0
Опасные атаки109,4в среднем по лиге 139,4▼
Угловые5,6в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,2в среднем по лиге 11,4▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Интер Турку · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 2,70▲
Удары в створ6,43,4·3,0в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо6,83,6·3,2в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки196,6109,4·87,2в среднем по лиге 278,9▼
Угловые9,45,6·3,8в среднем по лиге 9,9
Фолы21,812,2·9,6в среднем по лиге 22,9
Жёлтые3,41,2·2,2в среднем по лиге 3,4
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего13,27,0·6,2в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Интер ТуркуП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Интер ТуркуП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Интер Туркуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Интер Турку
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Интер Турку: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Интер Турку забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 109,4 за матч против 87,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 5,6 у Интер Турку и 3,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 12,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Интер Турку
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Интер Турку: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыФинляндия. Суперлига. Чемпионская группа9Финляндия. Суперлига5Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Финляндия. Кубок. Финал1
| Интер Турку | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,10 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,3 | 5,6 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,7 | 7,2 |
| Опасные атаки | 126,9 | 113,4 | 240,3 |
| Угловые | 4,8 | 4,0 | 8,8 |
| Фолы | 12,4 | 10,4 | 22,8 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,2 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
