Интер Таоюань

Inter Taoyuan
Тайвань. 2-й дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Интер Таоюань по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:02:31:71:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Интер Таоюань

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,35▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,35▼
Удары в створ2,5точность 23%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо8,5в среднем по лиге 7,1▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 10,7
Опасные атаки62,5в среднем по лиге 72,9▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы6,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Интер Таоюань · соперник
Голы4,003,00·1,00в среднем по лиге 2,69▲
Удары в створ4,02,5·1,5в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо13,58,5·5,0в среднем по лиге 14,3▼
Опасные атаки107,562,5·45,0в среднем по лиге 145,8▼
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,3▲
Фолы10,56,0·4,5в среднем по лиге 19,3▼
Жёлтые4,51,0·3,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего17,511,0·6,5в среднем по лиге 21,4▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Интер ТаоюаньП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Интер ТаоюаньП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Интер Таоюаньиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 78'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Интер Таоюань
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Интер Таоюань: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Интер Таоюань забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 78'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 2,5 в створ и 8,5 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 62,5 за матч против 45,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Интер Таоюань и 5,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Интер Таоюань

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Интер Таоюань не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Интер Таоюань: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Тайвань. 2-й дивизион4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Интер ТаоюаньСоперникиМатч
Голы3,001,004,00
Удары в створ2,51,54,0
Удары мимо8,55,013,5
Опасные атаки62,545,0107,5
Угловые5,05,010,0
Фолы6,04,510,5
Жёлтые1,03,54,5
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,550%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%