Интер Старз Сибиу
Inter Stars Sibiu
Статистика командыКалькулятор средних значений Интер Старз Сибиу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Интер Старз Сибиу | 5 : 0 | Карпати Ковасна | 1,09·7,50·17,00 | |
| 16.10.26 | Интер Старз Сибиу | 2 : 3 | АКС Медиаш | 3,45·4,00·1,75 | |
| i | 10.10.26 | Корона Брашов | 2 : 0 | Интер Старз Сибиу | 1,70·3,95·3,75 |
| 02.10.26 | Интер Старз Сибиу | 2 : 1 | Валений де Мунте | 1,38·4,70·5,80 | |
| 26.09.26 | Олимпик Зэрнешти | 2 : 7 | Интер Старз Сибиу | 2,15·3,75·2,65 |
Форма · последние 10
5:02:32:02:12:74:10:20:22:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Интер Старз Сибиу
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,72▼
Удары в створ5,3точность 54%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,7
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки90,8в среднем по лиге 66,9▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы11,0в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Интер Старз Сибиу · соперникГолы4,803,20·1,60в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ8,05,3·2,8в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо8,54,5·4,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки146,090,8·55,3в среднем по лиге 133,9▲
Угловые7,53,8·3,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы25,511,0·14,5в среднем по лиге 27,5▼
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего16,59,8·6,8в среднем по лиге 16,4
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Интер Старз СибиуП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Интер Старз СибиуП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Интер Старз Сибиуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Интер Старз Сибиу
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Интер Старз Сибиу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (9 из 16). Чаще всего — на 16–30' (4 из 16). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Интер Старз Сибиу забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 90,8 за матч против 55,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,8 у Интер Старз Сибиу и 3,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Интер Старз Сибиу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Интер Старз Сибиу: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыРумыния. 3-я лига7Румыния. 3-я лига. Плей-аут. Групповой этап1Румыния. Кубок. Отборочный этап1
| Интер Старз Сибиу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,89 | 1,44 | 4,33 |
| Удары в створ | 3,5 | 4,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,5 | 4,6 | 9,1 |
| Опасные атаки | 71,4 | 62,9 | 134,3 |
| Угловые | 3,8 | 5,3 | 9,0 |
| Фолы | 10,0 | 13,6 | 23,6 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,9 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
