Интер Милан U19
Inter Milan U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Интер Милан U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Интер Милан U19 | 2 : 0 | Шахтер Донецк U19 | 1,45·4,50·6,20 | |
| i | 13.10.26 | Интер Милан U19 | 1 : 1 | Брюгге U19 | 2,75·3,55·2,40 |
| i | 08.09.26 | Реал Мадрид U19 | 3 : 0 | Интер Милан U19 | 1,38·5,00·7,10 |
Форма · последние 10
2:01:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Интер Милан U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,78▼
Удары в створ5,5точность 58%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки145,5в среднем по лиге 63,5▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы10,0в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Интер Милан U19 · соперникГолы2,331,00·1,33в среднем по лиге 3,56▼
Удары в створ8,55,5·3,0в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо7,04,0·3,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки237,0145,5·91,5в среднем по лиге 127,1▲
Угловые10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,9
Фолы21,510,0·11,5в среднем по лиге 31,0▼
Жёлтые4,53,5·1,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего15,59,5·6,0в среднем по лиге 17,5▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Интер Милан U19П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Интер Милан U19П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Интер Милан U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Интер Милан U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Интер Милан U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 08.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Интер Милан U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 5,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 145,5 за матч против 91,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 6,0 у Интер Милан U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Интер Милан U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Интер Милан U19 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Интер Милан U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыМолодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этап3
| Интер Милан U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,33 | 2,33 |
| Удары в створ | 5,5 | 3,0 | 8,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 145,5 | 91,5 | 237,0 |
| Угловые | 6,0 | 4,0 | 10,0 |
| Фолы | 10,0 | 11,5 | 21,5 |
| Жёлтые | 3,5 | 1,0 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
