Интер Академи U20
Inter Academy U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Интер Академи U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Насьонал Фаст U20 | 7 : 1 | Интер Академи U20 | ||
| 21.07.26 | Манаус U20 | 6 : 2 | Интер Академи U20 | 1,28·5,20·7,40 | |
| i | 14.07.26 | Интер Академи U20 | 4 : 2 | Сул Америка U20 | 2,90·4,05·1,93 |
| i | 08.07.26 | 81'Деспортиво Либраде U20 | 1 : 5 | Интер Академи U20 | |
| 18.06.26 | Сан-Раймунду Манаус U20 | 4 : 1 | Интер Академи U2075' | 1,35·4,70·6,30 |
Форма · последние 10
7:16:24:21:54:10:100:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Интер Академи U20
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 2,39▲
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,39▲
Удары в створ3,0точность 57%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки140,0в среднем по лиге 163,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,8в среднем по лиге 12,2
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,2
Красные0,25в среднем по лиге 0,38▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Интер Академи U20 · соперникГолы6,602,60·4,00в среднем по лиге 4,78▲
Удары в створ9,53,0·6,5в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо11,82,3·9,5в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки422,5140,0·282,5в среднем по лиге 327,1▲
Угловые12,54,0·8,5в среднем по лиге 9,6▲
Фолы23,811,8·12,0в среднем по лиге 24,4
Жёлтые4,02,3·1,8в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,77▼
Удары всего21,35,3·16,0в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Интер Академи U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Интер Академи U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы Интер Академи U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Интер Академи U20
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Интер Академи U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.06.26 — 24.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,39.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 17). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Интер Академи U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 6,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 140,0 за матч против 282,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,5 за матч: 4,0 у Интер Академи U20 и 8,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Интер Академи U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Интер Академи U20 не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Интер Академи U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Амазоненсе7
| Интер Академи U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,86 | 5,14 | 7,00 |
| Удары в створ | 2,6 | 6,4 | 9,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 8,8 | 10,8 |
| Опасные атаки | 130,6 | 293,4 | 424,0 |
| Угловые | 4,0 | 7,2 | 11,2 |
| Фолы | 12,6 | 12,2 | 24,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
