Индустриалес де Альтамира
Industriales de Altamira
Статистика командыКалькулятор средних значений Индустриалес де Альтамира по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 09.10.26 | Пачука 3 | 2 : 0 | Индустриалес де Альтамира | 1,40·4,50·5,90 |
| 05.10.26 | Индустриалес де Альтамира | 2 : 0 | Бомбардерос Текамак | 2,95·3,30·2,13 | |
| i | 07.09.26 | Индустриалес де Альтамира | 2 : 2 | Хайба Брава 2 | 2,55·3,35·2,35 |
Форма · последние 10
2:02:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Индустриалес де Альтамира
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ1,0точность 13%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо6,5в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки28,0в среднем по лиге 47,1▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы12,0в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Индустриалес де Альтамира · соперникГолы2,671,33·1,33в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ4,51,0·3,5в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо9,06,5·2,5в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки59,028,0·31,0в среднем по лиге 94,2▼
Угловые13,06,0·7,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы23,012,0·11,0в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего13,57,5·6,0в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Индустриалес де АльтамираП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Индустриалес де АльтамираП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Индустриалес де Альтамираиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 68'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Индустриалес де Альтамира
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Индустриалес де Альтамира: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 07.09.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Индустриалес де Альтамира забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 68'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 1,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 13%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 28,0 за матч против 31,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 13,0 за матч: 6,0 у Индустриалес де Альтамира и 7,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Индустриалес де Альтамира
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Индустриалес де Альтамира не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Индустриалес де Альтамира: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыМексика. Лига TDP3
| Индустриалес де Альтамира | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,33 | 2,67 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,5 | 4,5 |
| Удары мимо | 6,5 | 2,5 | 9,0 |
| Опасные атаки | 28,0 | 31,0 | 59,0 |
| Угловые | 6,0 | 7,0 | 13,0 |
| Фолы | 12,0 | 11,0 | 23,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
