Индия (ж)
India (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Индия (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Индия (ж) | 0 : 8 | Россия (ж) | 36,00·9,00·1,04 | |
| 08.10.26 | Индия (ж) | 0 : 4 | Россия (ж) | 20,00·10,00·1,03 | |
| i | 06.06.26 | Бангладеш (ж) | 1 : 3 | Индия (ж) | 8,50·4,40·1,30 |
| 03.06.26 | Индия (ж) | 1 : 0 | Бутан (ж) | 1,08·7,20·21,00 | |
| 31.05.26 | Индия (ж) | 3 : 0 | Бангладеш (ж) | 1,38·4,40·6,20 |
Форма · последние 10
0:80:41:31:03:00:11
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Индия (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ3,0точность 57%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки103,5в среднем по лиге 60,2▲
Угловые2,3в среднем по лиге 4,1▼
Фолы6,0в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Индия (ж) · соперникГолы4,001,40·2,60в среднем по лиге 3,09▲
Удары в створ10,03,0·7,0в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо7,52,3·5,3в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки252,3103,5·148,8в среднем по лиге 120,5▲
Угловые8,32,3·6,0в среднем по лиге 8,3
Фолы9,86,0·3,8в среднем по лиге 22,6▼
Жёлтые1,00,8·0,3в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего17,55,3·12,3в среднем по лиге 15,4▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Индия (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Индия (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Индия (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Индия (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Индия (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 13).
- Первый гол: Индия (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 7,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 103,5 за матч против 148,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 2,3 у Индия (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Индия (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Индия (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Индия (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыКубок Южной Азии. Женщины. Индия. Групповой этап2Сборные. Женщины. Товарищеские матчи2Женщины. Кубок Южной Азии. Финал. Индия1Кубок Южной Азии. Женщины. 1/2 финала1
| Индия (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 2,17 | 5,17 |
| Удары в створ | 3,2 | 5,6 | 8,8 |
| Удары мимо | 6,2 | 4,4 | 10,6 |
| Опасные атаки | 129,4 | 123,6 | 253,0 |
| Угловые | 3,6 | 4,8 | 8,4 |
| Фолы | 6,2 | 3,4 | 9,6 |
| Жёлтые | 0,6 | 0,4 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 17% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
