Индепендьенте Сан-Жозенсе
Independente Sao-Joseense
Статистика командыКалькулятор средних значений Индепендьенте Сан-Жозенсе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Сианорти | 0 : 1 | Индепендьенте Сан-Жозенсе | 1,68·3,05·5,40 | |
| 20.06.26 | Индепендьенте Сан-Жозенсе | 0 : 1 | Сианорти | 2,90·2,45·2,85 | |
| 07.06.26 | Индепендьенте Сан-Жозенсе | 0 : 0 | Марсилио Диаш | 2,80·2,60·2,75 | |
| 01.06.26 | Сан-Жозе Порту-Алегри | 1 : 0 | Индепендьенте Сан-Жозенсе | 1,77·3,10·4,50 | |
| 24.05.26 | Индепендьенте Сан-Жозенсе | 0 : 0 | Бразил де Пелотас | 2,07·2,70·3,90 |
Форма · последние 10
0:10:10:01:00:00:10:01:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Индепендьенте Сан-Жозенсе
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,11▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,11▼
Удары в створ2,0точность 45%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего4,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки40,6в среднем по лиге 56,0▼
Угловые3,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы11,0в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Индепендьенте Сан-Жозенсе · соперникГолы0,600,20·0,40в среднем по лиге 2,22▼
Удары в створ5,82,0·3,8в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо7,22,4·4,8в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки90,040,6·49,4в среднем по лиге 112,1▼
Угловые10,23,8·6,4в среднем по лиге 10,0
Фолы25,811,0·14,8в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые5,22,4·2,8в среднем по лиге 5,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего13,04,4·8,6в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Индепендьенте Сан-ЖозенсеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Индепендьенте Сан-ЖозенсеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Индепендьенте Сан-Жозенсеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Индепендьенте Сан-Жозенсе
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Индепендьенте Сан-Жозенсе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 28.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,11.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Индепендьенте Сан-Жозенсе забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 40,6 за матч против 49,4 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 3,8 у Индепендьенте Сан-Жозенсе и 6,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Индепендьенте Сан-Жозенсе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Индепендьенте Сан-Жозенсе не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Индепендьенте Сан-Жозенсе: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыБразилия. Серия D7Бразилия. Серия D. 1/32 финала. Ответные матчи1Бразилия. Серия D. 1/32 финала. Первые матчи1
| Индепендьенте Сан-Жозенсе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Удары в створ | 1,7 | 3,0 | 4,7 |
| Удары мимо | 3,1 | 4,0 | 7,1 |
| Опасные атаки | 39,6 | 45,1 | 84,7 |
| Угловые | 3,7 | 5,2 | 8,9 |
| Фолы | 13,3 | 17,7 | 31,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,7 | 5,7 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
