Индепендьенте де Ла-Чоррера (р)
Independiente de la Chorrera (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 28.10.26 | Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) | 1 : 1 | Унион Кокле (р) | 1,30·4,30·9,00 |
| 21.10.26 | Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) | 2 : 3 | Сан-Франциско (р) | 1,60·3,40·5,30 | |
| i | 17.10.26 | Универсидад Панама | 0 : 2 | Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) | 2,00·3,70·2,95 |
| 27.09.26 | 90'Райядас Чирики | 0 : 2 | Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) | 5,50·3,60·1,53 | |
| i | 06.09.26 | Университарио (р) | 2 : 1 | Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) | 3,00·3,70·1,97 |
Форма · последние 10
1:12:30:20:22:12:34:21:12:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Индепендьенте де Ла-Чоррера (р)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,61
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ8,5точность 100%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 58,0▼
Угловые6,5в среднем по лиге 4,5▲
Фолы16,5в среднем по лиге 16,0
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) · соперникГолы2,801,60·1,20в среднем по лиге 3,21▼
Удары в створ15,08,5·6,5в среднем по лиге 10,1▲
Удары мимо1,00,0·1,0в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки83,042,0·41,0в среднем по лиге 116,0▼
Угловые10,56,5·4,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы32,016,5·15,5в среднем по лиге 32,0
Жёлтые7,04,0·3,0в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего16,08,5·7,5в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Индепендьенте де Ла-Чоррера (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Индепендьенте де Ла-Чоррера (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Индепендьенте де Ла-Чоррера (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Индепендьенте де Ла-Чоррера (р)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Индепендьенте де Ла-Чоррера (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 8,5 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 42,0 за матч против 41,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 6,5 у Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) и 4,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 16,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Индепендьенте де Ла-Чоррера (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Индепендьенте де Ла-Чоррера (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыПанама. 2-я лига13
| Индепендьенте де Ла-Чоррера (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,30 | 3,20 |
| Удары в створ | 7,6 | 6,6 | 14,2 |
| Удары мимо | 2,6 | 2,8 | 5,4 |
| Опасные атаки | 48,4 | 45,0 | 93,4 |
| Угловые | 5,8 | 4,4 | 10,2 |
| Фолы | 15,2 | 16,2 | 31,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,8 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,40 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
