Ина Инско

Ina Insko
Польша. 4-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ина Инско по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
06.09.26Ина Инско3 : 2Маново1,50·4,50·4,60
16.08.26Свит Сколвин 27 : 1Ина Инско83'1,45·4,60·5,00
09.05.26Астра Устроне-Морске1 : 1Ина Инско1,60·4,10·4,15
Форма · последние 10
3:27:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Ина Инско

только показатели команды
Забивает1,67в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает3,33в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,7точность 33%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 5,3
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки43,3в среднем по лиге 42,9
Угловые3,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы19,3в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ина Инско · соперник
Голы5,001,67·3,33в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ7,32,7·4,7в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо9,75,3·4,3в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки97,343,3·54,0в среднем по лиге 85,8▲
Угловые6,73,0·3,7в среднем по лиге 10,9▼
Фолы34,019,3·14,7в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 4,3
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего17,08,0·9,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ина ИнскоП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Ина ИнскоП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Ина Инскоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ина Инско
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Ина Инско: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 06.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,67 и пропускает 3,33 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 10).
  • Первый гол: Ина Инско забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 2,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,7 в створ.
  • Опасные атаки: 43,3 за матч против 54,0 у соперников.
  • Угловые: 6,7 за матч: 3,0 у Ина Инско и 3,7 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 19,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Ина Инско

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ина Инско не было.

Рекомендую

Ина Инско: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Польша. 4-я лига3
Средние за матч, последние 3
Ина ИнскоСоперникиМатч
Голы1,673,335,00
Удары в створ2,74,77,3
Удары мимо5,34,39,7
Опасные атаки43,354,097,3
Угловые3,03,76,7
Фолы19,314,734,0
Жёлтые2,32,04,3
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,567%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%