Ильвес Тампере 2 (ж)
Ilves Tampere 2 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ильвес Тампере 2 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.26 | ВЯС Вантаа (ж) | 1 : 4 | Ильвес Тампере 2 (ж) | 3,75·4,70·1,58 | |
| 10.06.26 | Ильвес Тампере 2 (ж) | 4 : 4 | Тампере Палло Вейкот (ж) | 1,35·4,90·6,00 | |
| 27.05.26 | Ильвес Тампере 2 (ж) | 4 : 1 | Нокиа (ж) | 1,78·4,20·3,20 | |
| 21.05.26 | Ильвес Тампере 2 (ж) | 2 : 3 | ВЯС Вантаа (ж) |
Форма · последние 10
1:44:44:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ильвес Тампере 2 (ж)
только показатели командыЗабивает3,50в среднем по лиге 2,11▲
Пропускает2,25в среднем по лиге 2,11▲
Удары в створ1,5точность 46%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего3,3в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки63,5в среднем по лиге 163,1▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы6,8в среднем по лиге 5,8▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ильвес Тампере 2 (ж) · соперникГолы5,753,50·2,25в среднем по лиге 4,21▲
Удары в створ3,01,5·1,5в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо2,31,8·0,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки103,063,5·39,5в среднем по лиге 326,1▼
Угловые7,84,3·3,5в среднем по лиге 9,4▼
Фолы10,86,8·4,0в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые0,30,0·0,3в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего5,33,3·2,0в среднем по лиге 13,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ильвес Тампере 2 (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Ильвес Тампере 2 (ж)П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
Голы Ильвес Тампере 2 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ильвес Тампере 2 (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ильвес Тампере 2 (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 21.05.26 — 02.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,50 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 76–90' (5 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 9).
- Первый гол: Ильвес Тампере 2 (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 1,5 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 1,5 в створ.
- Опасные атаки: 63,5 за матч против 39,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 4,3 у Ильвес Тампере 2 (ж) и 3,5 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Ильвес Тампере 2 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ильвес Тампере 2 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыФинляндия. Женщины. 2-я лига4
| Ильвес Тампере 2 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 2,25 | 5,75 |
| Удары в створ | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Удары мимо | 1,8 | 0,5 | 2,3 |
| Опасные атаки | 63,5 | 39,5 | 103,0 |
| Угловые | 4,3 | 3,5 | 7,8 |
| Фолы | 6,8 | 4,0 | 10,8 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,3 | 0,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
