ИФК Кумла

IFK Kumla
Статистика командыКалькулятор средних значений ИФК Кумла по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i17.10.26ИФК Кумла3 : 1ИФ Карлстад 22,05·3,55·2,90
08.10.26Венерсборг3 : 3ИФК Кумла2,30·3,65·2,50
i26.09.26ИФК Кумла1 : 0Лидчепинг2,20·3,50·2,70
18.09.26Херрестадс2 : 1ИФК Кумла90'1,60·4,30·3,85
11.09.26ИФК Кумла0 : 0Мутала3,55·3,20·1,95
Форма · последние 10
3:13:31:02:10:00:07:12:65:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — ИФК Кумла

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,58
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ2,7точность 47%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки42,3в среднем по лиге 64,8▼
Угловые1,7в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,7в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ИФК Кумла · соперник
Голы2,801,60·1,20в среднем по лиге 3,17▼
Удары в створ6,32,7·3,7в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо7,33,0·4,3в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки94,042,3·51,7в среднем по лиге 129,6▼
Угловые5,31,7·3,7в среднем по лиге 9,7▼
Фолы30,316,7·13,7в среднем по лиге 25,1▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего13,75,7·8,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ИФК КумлаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ИФК КумлаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы ИФК Кумлаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 5,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает ИФК Кумла
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

ИФК Кумла: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ИФК Кумла забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,3 за матч против 51,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 5,3 за матч: 1,7 у ИФК Кумла и 3,7 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки ИФК Кумла

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

ИФК Кумла: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Швеция. 3-й дивизион. Северный Геталанд20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
ИФК КумлаСоперникиМатч
Голы1,302,503,80
Удары в створ2,85,58,3
Удары мимо2,73,56,2
Опасные атаки37,853,791,5
Угловые2,54,77,2
Фолы17,713,531,2
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%