Гватемала
Guatemala
Статистика командыКалькулятор средних значений Гватемала по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Гватемала | 1 : 0 | Суринам62' | 1,85·3,75·3,90 | |
| 03.10.26 | Суринам | 0 : 0 | Гватемала | 2,30·4,30·2,50 | |
| 29.09.26 | Гватемала | 6 : 0 | Сальвадор | 2,03·3,55·3,40 | |
| 26.09.26 | Ямайка | 3 : 2 | Гватемала | 1,75·3,55·4,80 | |
| 07.06.26 | Эквадор | 3 : 0 | Гватемала | 1,20·5,70·16,00 |
Форма · последние 10
1:00:06:03:23:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Гватемала
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ1,4точность 27%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,2в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки46,6в среднем по лиге 56,7▼
Угловые2,6в среднем по лиге 4,0▼
Фолы13,6в среднем по лиге 13,6
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гватемала · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 3,35▼
Удары в створ4,01,4·2,6в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо9,63,8·5,8в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки204,246,6·157,6в среднем по лиге 113,5▲
Угловые6,22,6·3,6в среднем по лиге 8,0▼
Фолы22,213,6·8,6в среднем по лиге 27,2▼
Жёлтые4,42,2·2,2в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего13,65,2·8,4в среднем по лиге 14,0
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГватемалаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ГватемалаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гватемалаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Гватемала
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Гватемала: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Первый гол: Гватемала забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 1,4 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 46,6 за матч против 157,6 у соперников.
- Угловые: 6,2 за матч: 2,6 у Гватемала и 3,6 у соперников. По лиге — 8,0 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 13,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Гватемала
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гватемала не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гватемала: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыЛига наций КОНКАКАФ. Лига А4Сборные. Товарищеские матчи2
| Гватемала | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,50 | 3,17 |
| Удары в створ | 2,2 | 2,7 | 4,8 |
| Удары мимо | 3,5 | 6,5 | 10,0 |
| Опасные атаки | 42,3 | 165,5 | 207,8 |
| Угловые | 2,2 | 3,3 | 5,5 |
| Фолы | 13,8 | 7,7 | 21,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
